МБОУ Новочеремховская ООШ
666339, Российская Федерация, Иркутская область, Заларинский район, с. Новочеремхово ул. Центральная, д 16
  • соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе Спартакиады спортивных клубов образовательных организаций Заларинского района среди основных школ.

Спорт Физическая культура
    МБОУ Новочеремховская ООШ
    20 апреля проходили соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе Спартакиады спортивных клубов образовательных организаций Заларинского района среди основных школ.
    20 апреля суббота, 16:30
    соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе Спартакиады спортивных клубов образовательных организаций Заларинского района среди основных школ..
    Ребята нашей школы выступили достойно. Юноши заняли 2 место, девушки 3 место. Отличились: Дементьев Дима, занявший 1 место по Прыжкам в длину, два 3 места – метание ядра и бег 100 метров. Пичкур Виктория 2 место – метание ядра. Вишняковская Людмила 3 место – метание ядра.
    Фотографии